Еще один непростой и необыкновенно удачный выставочный сезон ТИКА 2017-2018 закончился 1 мая для питомника Amazongold. Не скажу, что этот сезон был для нас легким! На выставочную арену мы вышли с очаровательной девочкой Amazongold Russian Beauty. Хочу напомнить, что по системе ТИКА девочки соревнуются с мальчиками наравне - в одном ринге показываются котята в возрасте с 4 до 8 месяцев. И маленькой нежной девочке крайне тяжело выиграть у почти 8- ми месячного котика! Но наша Весна, так мы зовём её дома, смогла это сделать!  Она стремительно покорила вершину выставочного Олимпа и стала ЛУЧШИМ БЕНГАЛЬСКИМ КОТЁНКОМ В МИРЕ!!!!!! 

1 мая 2018

Amazongold Russian Beauty  посещала выставки в Америке, Германии, Венгрии,  во Франции – крупнейшую французскую мультисистемную выставку в Париже, в Италии – главную профессиональную выставку европейских бенаглистов – «Сафари шоу», в России, в том числе став лучшим котенком по системе ТИКА на самой большой российской выставке кошек – «Гран При Роял Канин»! 

Лучший бенгальский котенок в мире!

Впервые за последние 5 лет котёнок - девочка стала ЛУЧШИМ БЕНГАЛЬСКИМ КОТЁНКОМ В МИРЕ И ВПЕРВЫЕ ИЗ РОССИИ!!!!! Это ещё одно огромное достижение нашего питомника AMAZONGOLD! 

Есть вопросы? Напишите нам!