- Ну, что я могу Вам сказать по выставке?! Все - не так плохо! Ходить не надо - носят на руках! Поэтому все, что наел, остаётся при тебе! Массаж - делают! А, если ещё так в глаза эксперту с тоской глянешь - ещё в финал возьмут!!

Итак: наш Феденька сходил на выставку Тика 5-6 января вошёл в 12 финалов из (15) с очень высокими результатами! Faraon-Show Amazongold Ferrari Dream - 2, 1, 4, 2, 2, 2, 2, 1, 2, 2 AB, 3, 1 SP.

5-6 января 2019

Отгремели новогодние салюты и поздравления и мы можно сказать из-за новогоднего стола отправились прямиком на первую выставку кошек по американской системе TICA. Первая выставка 2019 года состоялась 05-06 января в Галерее «Мир кошек» на 15 рингах с великолепными экспертами международного класса: Анна Рудакова, Елена Игнатова, Влада Беныня, Kurt Vlach и Tomoko Vlach. На выставке царило рождественское настроение. И мы пришли попробовать свои «силы» и показать своего совсем молодого 4-х месячного дебютанта Amazongold Largo Winch . Малыш впервые вышел «в люди», но при этом чувствовал себя совершенно комфортно и с любопытством осматривал окружающую его обстановку! Уверена, ему было весело - ведь каждый незнакомый человек (эксперт) с ним играл, а это ведь так здорово!

И итогом нашей выставки стал великолепный результат - бенгальский котёнок Amazongold Largo Winch - лучший котёнок выставки (TOP-1 kittens)!

Есть вопросы? Напишите нам!